Asset name

عمارة - المحمدية

Auction ends in

49

Second

59

Minute

10

Hour

1

Day

Opening price

3,050,000 SAR

Meter price

2,652.174 SAR

Commission

76,250 SAR

Commission tax

Nothing

Realestate purchase tax (5%)

152,500 SAR

Total

3,126,250 SAR

Total price doesn't include realestate purchase tax

Entry deposit

100,000 SAR

Bid difference

10,000 SAR

Bids

0

login icon

Login

Please log in to participate in the auction and take advantage of all the available benefits.

Highest bidders

Latest 5 bids

  • المزايد

    No bids yet

Asset details

Description

وصف العقار: عمارة سكنية بالقرب من طريق الليث الملاحظات: عمارة مكونة من دورين وملحق وتحتوي على 6 شقق بإجمالي عدد 24 غرفة + 14 دورة مياه + 6 صالات + 6 مطابخ ومستودع بواجهة شمالية. يوجد غرفة كهرباء داخل حدود العقار في الجهة الشمالية الغربية أقرب المعالم: جامع عائشة الراجحي 900 م، طريق الدائري الرابع 1 كم، طريق إبراهيم الخليل 2 كم، قطار الحرمين 6 كم، مسجد الحرام 8 كم، مدينة الملك عبد الله الطبية 9 كم

شمالاً

شارع عرض 15م بطول 25 متر

جنوباً

قطعة رقم 830 بطول 25 متر

شرقاً

ممر عرض 6م بطول 46 متر

غرباً

قطعة رقم 831 وقطعة رقم 832 بطول 46 متر

مساحة العقار (م²)

1,150 m²

رقم المخطط

75/7/1

رقم الصك

520126013120

Attachments

pdf file

Auction brochure

pdf file

a16a5c07-1614-42f7-a072-6975919c8b6c-الرفع المساحي (40).pdf

pdf file

شروط واحكام مركز الاسناد والتصفية للمشاركة بالمزادات.pdf

icons
هوية للمزادات

Seller

هوية للمزادات

val logo

VAL Auctions licence number

4200000008

approve

Auction approval number

7190