Asset name

عمارة - جبل النور

Auction ends in

43

Second

14

Minute

11

Hour

1

Day

Opening price

1,250,000 SAR

Meter price

2,500 SAR

Commission

31,250 SAR

Commission tax

Nothing

Realestate purchase tax (5%)

62,500 SAR

Total

1,281,250 SAR

Total price doesn't include realestate purchase tax

Entry deposit

50,000 SAR

Bid difference

10,000 SAR

Bids

0

login icon

Login

Please log in to participate in the auction and take advantage of all the available benefits.

Highest bidders

Latest 5 bids

  • المزايد

    No bids yet

Asset details

Description

وصف العقار: عمارة سكنية بالقرب من طريق الملك فيصل الملاحظات: يوجد اختلاف بين الصك والطبيعة في البيانات المساحية وهي مبينة في الرفع المساحي. العقار عمارة سكنية بثلاث واجهات جنوبية شرقية غربية مكونة من قبو ودورين ويحتوي القبو على مساحة مفتوحة والدور الأرضي على شقتين كل شقة مكونة من 4 غرف + 2 دورات مياه ومطبخ والدور الأول شقتين كل شقة مكونة من 4 غرف + 2 دورات مياه ومطبخ بالإجمالي عدد 4 شقق وقبو أقرب المعالم: طريق الملك فيصل 300 م، مستشفى الملك فيصل 2 كم، طريق الدائري الرابع 3 كم، مسجد الحرام 4 كم، جامع عائشة الراجحي 7 كم، قطار الحرمين 8 كم

شمالاً

قطعة رقم 110 بطول 25 متر

جنوباً

انتظار سيارات بطول 25 متر

شرقاً

شارع عرض 12م بطول 20 متر

غرباً

ممر بعرض 6م بطول 20 متر

مساحة العقار (م²)

500 m²

رقم المخطط

أ/15/20/1

رقم الصك

420115006333

Attachments

pdf file

Auction brochure

pdf file

2a9a17e6-a52c-455f-b05e-3bbc3d722aaf-الرفع المساحي (45).pdf

pdf file

شروط واحكام مركز الاسناد والتصفية للمشاركة بالمزادات.pdf

icons
هوية للمزادات

Seller

هوية للمزادات

val logo

VAL Auctions licence number

4200000008

approve

Auction approval number

7190