Asset name

فيلا سكنية - العريجاء

Highest bid

1,060,000 SAR

Meter price

2,650 SAR

Commission

26,500 SAR

Commission tax

Nothing

Realestate purchase tax (5%)

53,000 SAR

Total

1,086,500 SAR

Total price doesn't include realestate purchase tax

Entry deposit

40,000 SAR

Bid difference

5,000 SAR

Bids

42

Highest bidders

Latest 5 bids

  • علي - 31267

    4 months ago

    1,060,000 SAR

  • علي - 31288

    4 months ago

    1,055,000 SAR

  • علي - 31267

    4 months ago

    1,050,000 SAR

  • محمد - 31379

    4 months ago

    1,045,000 SAR

  • علي - 31267

    4 months ago

    1,040,000 SAR

Asset details

Description

العقار عبارة عن فيلا تتكون من ( دورين + ملحق علوي + ملحق أرضي + مستودع " من الشينكو " ) الدور الأرضي يتكون من ( مجلسين + صالة + مقلط + مطبخ + 3 غرف + 3 دورات مياه ) الدور الأول يتكون من شقتين ، كل شقة مكونة من ( مجلس + صالة + مطبخ + غرفتين + دورتين مياه ) الملحق العلوي " مبني بالكامل " ويتكون من شقتين ، كل شقة مكونة من ( مجلس + صالة + مطبخ + غرفتين + دورتين مياه ) الملحق الأرضي بسقف من الشينكو مكون من ( مشب

Asset type

Villa

City

الرياض

Neighborhood

حي العريجاء

شمالاً

شارع عرض 15 م

جنوباً

قطعة رقم 125

شرقاً

قطعة رقم 117

غرباً

قطعة رقم 119

مساحة العقار (م²)

400 m²

رقم الصك

760660001796

Attachments

pdf file

Auction brochure

pdf file

شروط واحكام مركز الاسناد والتصفية للمشاركة بالمزادات.pdf

icons
وكالة شرق أبها للمزادات

Seller

وكالة شرق أبها للمزادات

val logo

VAL Auctions licence number

4200000097

approve

Auction approval number

5983