Asset name

فيلا سكنية - العريجاء الغربي

Highest bid

970,000 SAR

Meter price

2,425 SAR

Commission

24,250 SAR

Commission tax

Nothing

Realestate purchase tax (5%)

48,500 SAR

Total

994,250 SAR

Total price doesn't include realestate purchase tax

Entry deposit

40,000 SAR

Bid difference

5,000 SAR

Bids

5

Highest bidders

Latest 5 bids

  • مضرب - 6880

    4 months ago

    970,000 SAR

  • ناصر - 31085

    4 months ago

    965,000 SAR

  • مضرب - 6880

    4 months ago

    960,000 SAR

  • ناصر - 31085

    4 months ago

    955,000 SAR

  • مضرب - 6880

    4 months ago

    950,000 SAR

Asset details

Description

العقار عبارة عن فيلا مكونة من " دورين + ملاحق أرضية الدور الأرضي مكون من ( مجلس + صالتين + 6 غرف + 3 مطابخ + دورتين مياه ) الدور الأول مكون من ( مجلس + صالة + 3 غرف + مطبخ + دورتين مياه ) الملاحق الأرضية : ملحق بسقف من الشينكو مكون من ( غرفتين + صالة + مطبخ + دورتين مياه ) ، ملحق أرضي عظم عبارة عن ( غرفة )

Asset type

Villa

City

الرياض

Neighborhood

حي العريجاء الغربي

شمالاً

شارع عرض 15 م

جنوباً

قطعة رقم 384

شرقاً

شارع عرض 15م

غرباً

قطعة رقم 383

مساحة العقار (م²)

400 m²

رقم الصك

960620000603

Attachments

pdf file

Auction brochure

pdf file

شروط واحكام مركز الاسناد والتصفية للمشاركة بالمزادات.pdf

icons
وكالة شرق أبها للمزادات

Seller

وكالة شرق أبها للمزادات

val logo

VAL Auctions licence number

4200000097

approve

Auction approval number

5983